Пираты Карибского моря: Кровь капитанов Содержание игры Игровой процесс
Что такое совместный рейд?

Совместный рейд - это операция по захвату рейдового монстра, проводимая вместе с союзниками по альянсу.


Для проведения совместного рейда необходим свиток для вызова рейдового монстра. Данный свиток можно получить при выполнении ежедневных заданий по достижении 20 ур. крепости.


Использовав свиток на вызов рейдового монстра, вы можете выбрать монстра, которого хотите призвать, а сам рейдовый монстр появится вблизи крепости альянса.


Вы не сможете вызвать монстра в следующих случаях: если вы не состоите в альянсе; если крепость альянса была разрушена или ее вообще нет; если вы уже вызывали такого же монстра.


Совместный рейд является единственным способом охоты на рейдового монстра. Также провести совместный рейд на рейдового монстра может только тот член альянса, который данного монстра вызвал.


Если вы не сумели провести совместный рейд на монстра за установленное время или не смогли уничтожить монстра с первой попытки, атака на монстра будет признана неудачной.


При нажатии на "Отменить вызов" вызванный монстр исчезнет.


Одержав победу над рейдовым монстром, вы получите награду в зависимости от уровня монстра, а также в зависимости от вашего вклада в совместный рейд.

Related Articles Related Articles